2020 - Волгоград Инфо

История Сталинграда: интересные факты

История Сталинграда: интересные факты Сталинград, бывший когда-то Царицыным и в последствии переименованный в Волгоград – город Российской Федерации, расположенный на юго-востоке европейской части страны. Предвоенное время История Сталинграда началась 10 апреля 1925 года, после переименования Царицына. Это было связано с массовым переименованием населенных пунктов России, целью которого являлось полное избавление …

История Сталинграда: интересные факты Читать далее

Адрес и телефон районного суда Тракторозаводского района города Волгограда

Адрес и телефон районного суда Тракторозаводского района города Волгограда В Российской Федерации основное звено судебно-производственной подсистемы — районный суд, который рассматривает основную массу как гражданских, так и уголовных дел, а также обладает иными функциями регламентируемыми федеральным законом РФ. Формирование этих судов происходит либо в районах, либо в городах не имеющих …

Адрес и телефон районного суда Тракторозаводского района города Волгограда Читать далее

Адрес и телефон районного суда Краснооктябрьского района города Волгограда

Адрес и телефон районного суда Краснооктябрьского района города Волгограда В Российской Федерации основное звено судебно-производственной подсистемы — районный суд, который рассматривает основную массу как гражданских, так и уголовных дел, а также обладает иными функциями регламентируемыми федеральным законом РФ. Формирование этих судов происходит либо в районах, либо в городах не имеющих …

Адрес и телефон районного суда Краснооктябрьского района города Волгограда Читать далее

Адрес и телефон районного суда Дзержинского района города Волгограда

Адрес и телефон районного суда Дзержинского района города Волгограда В Российской Федерации основное звено судебно-производственной подсистемы — районный суд, который рассматривает основную массу как гражданских, так и уголовных дел, а также обладает иными функциями регламентируемыми федеральным законом РФ. Формирование этих судов происходит либо в районах, либо в городах не имеющих …

Адрес и телефон районного суда Дзержинского района города Волгограда Читать далее

Адрес и телефон районного суда Центрального района города Волгограда

Адрес и телефон районного суда Центрального района города Волгограда В Российской Федерации основное звено судебно-производственной подсистемы — районный суд, который рассматривает основную массу как гражданских, так и уголовных дел, а также обладает иными функциями регламентируемыми федеральным законом РФ. Формирование этих судов происходит либо в районах, либо в городах не имеющих …

Адрес и телефон районного суда Центрального района города Волгограда Читать далее

Адрес и телефон районного суда Ворошиловского района города Волгограда

Адрес и телефон районного суда Ворошиловского района города Волгограда В Российской Федерации основное звено судебно-производственной подсистемы — районный суд, который рассматривает основную массу как гражданских, так и уголовных дел, а также обладает иными функциями регламентируемыми федеральным законом РФ. Формирование этих судов происходит либо в районах, либо в городах не имеющих …

Адрес и телефон районного суда Ворошиловского района города Волгограда Читать далее

Адрес и телефон районного суда Советского района города Волгограда

Адрес и телефон районного суда Советского района города Волгограда В Российской Федерации основное звено судебно-производственной подсистемы — районный суд, который рассматривает основную массу как гражданских, так и уголовных дел, а также обладает иными функциями регламентируемыми федеральным законом РФ. Формирование этих судов происходит либо в районах, либо в городах не имеющих …

Адрес и телефон районного суда Советского района города Волгограда Читать далее

Адрес и телефон районного суда Кировского района города Волгограда

Адрес и телефон районного суда Кировского района города Волгограда В Российской Федерации основное звено судебно-производственной подсистемы — районный суд, который рассматривает основную массу как гражданских, так и уголовных дел, а также обладает иными функциями регламентируемыми федеральным законом РФ. Формирование этих судов происходит либо в районах, либо в городах не имеющих …

Адрес и телефон районного суда Кировского района города Волгограда Читать далее

Адрес и телефон районного суда Красноармейского района города Волгограда

Адрес и телефон районного суда Красноармейского района города Волгограда В Российской Федерации основное звено судебно-производственной подсистемы — районный суд, который рассматривает основную массу как гражданских, так и уголовных дел, а также обладает иными функциями регламентируемыми федеральным законом РФ. Формирование этих судов происходит либо в районах, либо в городах не имеющих …

Адрес и телефон районного суда Красноармейского района города Волгограда Читать далее

Настоящая и великая история города Царицына

Настоящая и великая история города Царицына В настоящее время Царицын носит название Волгоград и располагается на юго-востоке Российской Федерации. Возникновение названия История Царицына начинается в 1555 году. Царицын был основан на левом побережье реки Волга. Но спустя некоторое время был перенесен на правый берег в месте впадения в Волгу реки …

Настоящая и великая история города Царицына Читать далее

Прокуратура Тракторозаводского района города Волгограда: адрес и телефон

Прокуратура Тракторозаводского района города Волгограда: адрес и телефон Прокуратура – государственный орган, осуществляющий высший надзор в различных сферах, регламентированных законодательством Российской Федерации. Основными направлениями деятельности прокуратуры города Волгограда являются: контроль соблюдение прав и свобод человека и гражданина, а также надзор за соблюдением законодательства. История появления прокуратуры Впервые органы, по функциям …

Прокуратура Тракторозаводского района города Волгограда: адрес и телефон Читать далее

Прокуратура Краснооктябрьского района города Волгограда: адрес и телефон

Прокуратура Краснооктябрьского района города Волгограда: адрес и телефон Прокуратура – государственный орган, осуществляющий высший надзор в различных сферах, регламентированных законодательством Российской Федерации. Основными направлениями деятельности прокуратуры города Волгограда являются: контроль соблюдение прав и свобод человека и гражданина, а также надзор за соблюдением законодательства. История появления прокуратуры Впервые органы, по функциям …

Прокуратура Краснооктябрьского района города Волгограда: адрес и телефон Читать далее

Прокуратура Дзержинского района города Волгограда: адрес и телефон

Прокуратура Дзержинского района города Волгограда: адрес и телефон Прокуратура – государственный орган, осуществляющий высший надзор в различных сферах, регламентированных законодательством Российской Федерации. Основными направлениями деятельности прокуратуры города Волгограда являются: контроль соблюдение прав и свобод человека и гражданина, а также надзор за соблюдением законодательства. История появления прокуратуры Впервые органы, по функциям …

Прокуратура Дзержинского района города Волгограда: адрес и телефон Читать далее

Прокуратура Центрального района города Волгограда: адрес и телефон

Прокуратура Центрального района города Волгограда: адрес и телефон Прокуратура – государственный орган, осуществляющий высший надзор в различных сферах, регламентированных законодательством Российской Федерации. Основными направлениями деятельности прокуратуры города Волгограда являются: контроль соблюдение прав и свобод человека и гражданина, а также надзор за соблюдением законодательства. История появления прокуратуры Впервые органы, по функциям …

Прокуратура Центрального района города Волгограда: адрес и телефон Читать далее

Прокуратура Ворошиловского района города Волгограда: адрес и телефон

Прокуратура Ворошиловского района города Волгограда: адрес и телефон Прокуратура – государственный орган, осуществляющий высший надзор в различных сферах, регламентированных законодательством Российской Федерации. Основными направлениями деятельности прокуратуры города Волгограда являются: контроль соблюдение прав и свобод человека и гражданина, а также надзор за соблюдением законодательства. История появления прокуратуры Впервые органы, по функциям …

Прокуратура Ворошиловского района города Волгограда: адрес и телефон Читать далее

Прокуратура Советского района города Волгограда: адрес и телефон

Прокуратура Советского района города Волгограда: адрес и телефон Прокуратура – государственный орган, осуществляющий высший надзор в различных сферах, регламентированных законодательством Российской Федерации. Основными направлениями деятельности прокуратуры города Волгограда являются: контроль соблюдение прав и свобод человека и гражданина, а также надзор за соблюдением законодательства. История появления прокуратуры Впервые органы, по функциям …

Прокуратура Советского района города Волгограда: адрес и телефон Читать далее

Прокуратура Кировского района города Волгограда: адрес и телефон

Прокуратура Кировского района города Волгограда: адрес и телефон Прокуратура – государственный орган, осуществляющий высший надзор в различных сферах, регламентированных законодательством Российской Федерации. Основными направлениями деятельности прокуратуры города Волгограда являются: контроль соблюдение прав и свобод человека и гражданина, а также надзор за соблюдением законодательства. История появления прокуратуры Впервые органы, по функциям …

Прокуратура Кировского района города Волгограда: адрес и телефон Читать далее

Прокуратура Красноармейского района города Волгограда: адрес и телефон

Прокуратура Красноармейского района города Волгограда: адрес и телефон Прокуратура – государственный орган, осуществляющий высший надзор в различных сферах, регламентированных законодательством Российской Федерации. Основными направлениями деятельности прокуратуры города Волгограда являются: контроль соблюдение прав и свобод человека и гражданина, а также надзор за соблюдением законодательства. История появления прокуратуры Впервые органы, по функциям …

Прокуратура Красноармейского района города Волгограда: адрес и телефон Читать далее

Медведицкая гряда в Волгоградской области аномальная зона или место силы?

Медведицкая гряда в Волгоградской области аномальная зона или место силы? Медведицкая гряда расположена на северо-востоке от Волгограда. До районного центра – Жирновска отсюда 15-18 км. Гряда является, по сути, цепью невысоких – 200-380 метров холмов, которые растянулись в виде цепочки на пару десятков километров. Цепочка «выложена на земле» в форме …

Медведицкая гряда в Волгоградской области аномальная зона или место силы? Читать далее

Музей-заповедник Старая Сарепта в Волгограде — загадочное место

Музей-заповедник Старая Сарепта в Волгограде — загадочное место Музей-заповедник «Старая Сарепта» в Волгограде представляет собой целый комплекс старинных зданий. Их стены, толстые и тяжелые, накопили за несколько веков невероятное количество информации. Чего только не пришлось им повидать за время своего существования! А уж сколько они могли бы рассказать, если бы …

Музей-заповедник Старая Сарепта в Волгограде — загадочное место Читать далее

Мамаев курган в Волгограде — место для приведений и мистики

Мамаев курган в Волгограде — место для приведений и мистики Мамаев курган в Волгограде – место святое и исторически важное, но в то же время, странное и загадочное. Неспроста, в разное время многие завоеватели стремились захватить эту территорию. И, как правило, терпели здесь сокрушительное поражение. Последним историческим противостоянием за главную …

Мамаев курган в Волгограде — место для приведений и мистики Читать далее

Случаи возникновения НЛО в Волгограде

Случаи возникновения НЛО в Волгограде Волгоградская область, по признанию уфологов, считается одной из самых аномальных зон в России. Помимо регулярных «встреч» с НЛО в Волгограде, местные жители могут поведать немало историй о всяческих чудесах родного края. Есть здесь и неизведанные территории — события, происходящие в них, не поддаются ни логике, …

Случаи возникновения НЛО в Волгограде Читать далее

Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) №9 в Краснооктябрьском районе города Волгограда

Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) №9 в Краснооктябрьском районе города Волгограда Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) №9 в Краснооктябрьском районе города Волгограда – федеральный исполнительный орган, относящийся к Министерству финансов, занимается контролем соблюдения закона России, касающегося налогового обложения. Помимо этого, осуществляет работу по выявлению нарушений внесения налогов в соответствующие бюджеты …

Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) №9 в Краснооктябрьском районе города Волгограда Читать далее

Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) в Центральном районе города Волгограда

Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) в Центральном районе города Волгограда Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) в Центральном районе города Волгограда. Налоговая служба – федеральный исполнительный орган, относящийся к Министерству финансов, занимается контролем соблюдения закона России, касающегося налогового обложения. Помимо этого, осуществляет работу по выявлению нарушений внесения налогов в соответствующие бюджеты …

Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) в Центральном районе города Волгограда Читать далее

Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) в Дзержинском районе города Волгограда

Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) в Дзержинском районе города Волгограда Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) в Дзержинском районе города Волгограда. Налоговая служба – федеральный исполнительный орган, относящийся к Министерству финансов, занимается контролем соблюдения закона России, касающегося налогового обложения. Помимо этого, осуществляет работу по выявлению нарушений внесения налогов в соответствующие бюджеты …

Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) в Дзержинском районе города Волгограда Читать далее

Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) №10 в Советском районе города Волгограда

Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) №10 в Советском районе города Волгограда Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) №10 в Советском районе города Волгограда. Налоговая служба – федеральный исполнительный орган, относящийся к Министерству финансов, занимается контролем соблюдения закона России, касающегося налогового обложения. Помимо этого, осуществляет работу по выявлению нарушений внесения налогов в …

Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) №10 в Советском районе города Волгограда Читать далее

Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) №11 в Красноармейском и Кировском районах города Волгограда

Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) №11 в Красноармейском районе города Волгограда Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) №11 в Красноармейском и Кировском районах города Волгограда. Налоговая служба – федеральный исполнительный орган, относящийся к Министерству финансов, занимается контролем соблюдения закона России, касающегося налогового обложения. Помимо этого, осуществляет работу по выявлению нарушений внесения …

Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) №11 в Красноармейском и Кировском районах города Волгограда Читать далее

Животный мир Волгограда и Волгоградской области

Животный мир Волгограда и Волгоградской области Протяженность Волгоградской области свыше четырехсот километров, а протяженность ее границ превышает две тысячи километров. Обширная площадь области обладает чрезвычайным разнообразием мест в которых могут обитать различные животные. Животный мир Волгограда и Волгоградской области включает свыше 15 тысяч видов беспозвоночных и около пятисот видов позвоночных. …

Животный мир Волгограда и Волгоградской области Читать далее

Телефоны горячей линии для вызова врача на дом в Волгограде

Телефоны горячей линии для вызова врача на дом в Волгограде Куда звонить, чтобы вызвать врача взрослому в Волгограде Болезнь – крайне неприятное занятие на любой стадии. На сегодняшний день, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, ситуация с вызовом врача на дом стала особенно актуальной. Регистратуры не справляются с потоком обращений, …

Телефоны горячей линии для вызова врача на дом в Волгограде Читать далее

Водные ресурсы Волгограда и Волгоградской области

Водные ресурсы Волгограда и Волгоградской области Волгоградская область обладает крайне обширной площадью. Протяженность границ превышает 2 000 километров. Водные ресурсы Волгограда и Волгоградской области включают в себя около 200 рек различной величины, а также множество различных водохранилищ, озер, прудов и других водоемов. Протяженность этих рек достигает почти 8 000 километров. Пополняются водоемы …

Водные ресурсы Волгограда и Волгоградской области Читать далее